«На Собчак похож»: Шура опубликовал архивный снимок с длинными волосами

15-05-2019, 05:17 \\ Шоу-бизнес

43-летний певец эстрады Шура опубликовал свой архивный снимок. На нем артист запечатлен еще с длинными волосами. Подписчики сошлись во мнении, что молодой Шура «на Собчак похож».

 В своем аккаунте Инстаграма Шура опубликовал снимок, сделанный в 2000 году. На нем певец запечатлен в сценическом образе во время премии «Золотой грамофон», которая проводилась в Санкт-Петербурге. Основное внимание на архивном фото привлекает к себе прическа Шуры. Тогда артист носил длинные волосы.

Напомним, что на протяжении долгого времени Шура является полностью лысым. Поклонники творчества певца с ностальгией вспомнили те времена, когда артист был популярен и востребован. Сейчас же он переживает период затишья. Шура выступает преимущественно на корпоративах или на небольших площадках.

 На фото: Шура/Ксения Собчак

Многие обратили внимание на тот факт, что молодой Шура похож на ведущую Ксению Собчак. «Сначала подумала, что это Собчак»; «На Собчак похож», - писали пользователи Сети к фото певца.

Помимо подобных сравнений, благодаря архивному снимку певец услышал в свой адрес множество комплиментов: «Сегодня слушали ваши песни и смотрели клипы) именно так вы на них выглядели. Такой классный) люблю вас прям очень-очень))) «Твори добро на всей земле» - мой девиз))»; «Я помню вас таким... фанатела! Приклоняюсь!».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю