Общественность шокирована новым купальником Волочковой

3-07-2015, 13:00 \\ Шоу-бизнес
Поклонники балерины шокированы купальником и позой Анастасии.
Недавно известная балерина Аеастасия Волочкова выложила в интернете фотографии своего отдыха в Крыму. Не обошлось и без эпатажа. Возмущение поклонников было вызвано размером красного бикини и позой, которую заняла женщина на снимке. На ее странице в инстаграм, где был опубликован снимок, посыпалось множество гневных отзывов от людей, которые недоумевают, зачем делать такие фотографии и публиковать их в интернете. Не секрет, что Волочкова любит публиковать свои обнаженные снимке, но в этот раз она превзошла сама себя. На фотографии она зависла в воздухе с раздвинуты ми в шпагате ногами, а из-за узкого красного бикини, можно было рассмотреть интимные зоны балерины. Однако, ее это по-видимому не смущает. Пользователи оставляли под снимками множество комментариев не самого лестного хатактера. Вот некоторые из них:
«Фото называется «Возьмите меня, у меня давно не было секса. Мужчины, я готова, вся ваша». «Все бы ничего – растяжка, балет, если бы не порнушные стринги».
Не смотря на море гневных отзывов нашлись и те, кто восхитился способностями балерины и заявил, что всем нужно брать с нее пример. Но, как выяснилось, такие пользователи оказались в меньшинстве.
Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю