«Не надо меня снимать»: Дочь Хилькевич устала «зарабатывать» для матери

28-04-2019, 17:33 \\ Шоу-бизнес

Очередная реклама Анны едва не довела девочку до истерики.

Анна Хилькевич, уйдя в декрет после рождения второй дочери и став блогером, не брезгует рекламой. На микроблог актрисы подписано 8,5 млн пользователей Сети, что обеспечило ее потоком рекламных предложений, чаще всего из сферы красоты или детских товаров. После разрыва с мужем знаменитость, судя по всему, хватается за любое предложение, которое пополнит семейный бюджет.

Довольно часто «жертвой» ее работы становится маленькая дочь Арианна, на чью долю выпала задача помогать матери с рекламой, однако похоже, дочь Хилькевич устала «зарабатывать» для матери. Например вчера актриса вновь рекламировала какую-то детскую игру-конструктор «без правил». Судя по голосу знаменитости, она явно была не в духе, и даже толком не разобралась с тонкостями. Ее маленькая дочь также не особо понимала, что нужно делать с набором несостыкующихся фигурок.

Сначала Хилькевич «потухшим» голосом предлагала малышке сложить какую-нибудь постройку, параллельно расхваливая подругу-создателя, а на заднем фоне был слышен недовольный крик маленькой Маши, что Анна упорно игнорировала. Ее не смутило уставшее, замученное лицо девочки, которой явно не нравилась игра. А когда маленькая башня девочки развалилась, та совсем пала духом, однако и это не остановило Анну. Она заставила Арианну еще поиграть с конструктором. И даже когда утомленная девочка закричала «Не надо меня снимать» Анна не успокоилась, и продолжила забавлять дочь, донимала ее расспросами и подбадривая, пока та попросту не сбежала.

Судя по всему, девочка уже устала жить под прицелом маминой камеры, однако Анне, вероятно, наплевать на мнение девочки, ведь ради хорошей прибыли можно и потерпеть пару минут.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю