Боится за маму: Гарри из-за болезни Пугачёвой рискует остаться с проблемной дикцией

28-04-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Стрессовое состояние мальчика может перерасти в серьёзные проблемы со здоровьем.

 Долгие годы Алла Борисовна борется за жизнь: немолодой возраст, череда операций, нервные срывы и ежегодно пополняющийся список новых болезней. И хотя Пугачёва и Галкин, судя по всему, старательно скрывают возможное критическое положение певицы, однако, дети «играть» на камеру ещё не научились. Так, в соцсети Примадонна опубликовала ролики с поздравлением близнецов со светлым праздником Пасхи. Лиза зачитала большое стихотворение, приуроченное празднику, в то время, как Гарри прочёл пасхальную молитву.

View this post on Instagram

С праздником!

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on

И хотя близнецы старались, артистично передавая каждое слово, однако Гарри, очевидно, поздравление далось сложнее. Сын Пугачёвой буквально «проглатывал» слова, и молитву едва можно было разобрать. Примечательно, что ранее трудностей с речью у мальчика не возникало.

Не исключено, что Гарри мог услышать разговор родителей о тяжёлом состоянии Аллы, что так тщательно пытаются скрыть примадонна и Максим, и теперь попросту боится за маму, переживая стрессовое состояние. Если это так, Гарри из-за переживаний о болезни Пугачёвой рискует остаться с проблемной дикцией или заработать другие проблемы со здоровьем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю