И «днюха» не в радость, когда жена в тягость – Ревнивая супруга Михайлова «отобрала» его соцсети

27-04-2019, 14:38 \\ Шоу-бизнес

Семейные проблемы в жизни певца мог случайно «спалить» Николай Басков.

Российский певец Стас Михайлов, так полюбившийся широкой аудитории, сегодня отмечает свой юбилей, с чем его поспешил поздравить Николай Басков. Удивительно, как на невинное поздравление звезды песни «Ибица» отреагировал клан Михайловых. И дело даже не в ответе, или манере благодарности Стаса и его жены Инны, а в том, кто, в конечном счете, ответил благодарностью.

Как, вероятно, многим стало понятно, ревнивая супруга Стаса может иметь прямое отношение к скандалу, который разгорелся в соцсетях. Сказав Баскову спасибо за поздравление, Инна Михайлова не ожидала, что на неё обрушится критика.

«Инночка, поздравление было не Вам. Внимательней читайте текст. У Николая четко написано кому адресовано поздравление. И даже фото, на всякий случай, чтоб понятней было», – написала подписчица Николая, которой уже надоело видеть, как вместо Стаса на всё отвечает его Instagram-супруга.

Сейчас, вероятно, сам Стас не рад тому, что жена настолько ему не доверяет и буквально «отобрала» его соцсети. За целый день ни одной сториз или публикации у Стаса так и не было, хотя именно у него сегодня день рождения, чего не скажешь о его жене. Сейчас, вероятно, и «днюха» не в радость, когда жена в тягость, ведь как можно отвечать на поздравления с добром, когда жена, видимо, не даёт покоя постоянными претензиями.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю