Бородина пропиарила программу мэра Москвы, чтобы свозить Курбана в отпуск

27-04-2019, 08:36 \\ Шоу-бизнес

В сети высмеяли телеведущую за ее подхалимство перед мэром города, они считают, что семья уже идет на все ради денег и своего благополучия перед общественностью.

Ксения Бородина в своем Instagram рассказала о новой программе мэра Москвы, а именно о внедрении специальных площадок для бракосочетаний. Почему именно данное нововведение завоевало такое внимание Ксении неясно. Если затрагивать деятельность властей, то в России достаточно иных социально-экономических проблем, на которые телеведущая свое внимание не обратила. Она лишь поддержала сомнительный проект по обустройству и внедрению новых тематических площадок для бракосочетаний. Например, космическая или морская тематика свадьбы.

Семья Бородиной уже не первый раз совершает странные шаги для обеспечения себе прибыли. Известно, что ее муж-блоггер Курбан Омаров не имеет работы и поэтому занимается сомнительной рекламой, иногда даже вредных для здоровья пищевых добавок. Не так давно он устроил розыгрыш своего проблемного автомобиля «Hummer 2», также ради пиара и легкого заработка.

Ходят слухи, что Бородина единственный кормилец в семье. И в связи с этим, она могла пропиарить программу мэра Москвы в своем профиле за деньги, чтобы уехать в отпуск в теплые края. Собственно, так и получилось, Бородина заработала денег, чтобы свозить Курбана в отпуск. Но есть вероятность, что они поехали отдыхать на рекламные деньги от автомобиля Омарова.

Сведения взяты из Instagram-группы GAVRILOVNAK1.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю