Тимати «придушил» карьеру певца. Крид подрабатывает жюри акапельного пения

27-04-2019, 05:30 \\ Шоу-бизнес

Егор вынужден сменить формат, отныне певец стал жюри хорового пения в компании Иосифа Пригожина и его жены певицы Валерии.

После ухода из музыкального лейбла Black Star Крид чуть не лишился своего псевдонима, Тимати довольно негативно повлиял на карьеру певца после его ухода. Началось все с того, что Крид отказался выходить на сцену в Дубае, запросив больше денег. Тем самым очень сильно подставив лейбл на международной музыкальной арене.

А теперь стало известно, что Егор отменяет свои концерты и его деятельность угасает. Когда он начал сотрудничать с новым продюсером, а именно Иосифом Пригожиным, показалось, что дела Крида пойдут в гору, но не тут-то было.

Пригожин со своей женой певицей Валерией подтянули певца в жюри акапельного пения, хотя это не совсем его формат. Telegram-канал «Только никому» сообщает, что на пресс-конференции Крид даже признался, как любит церковные песнопения. 1 мая в Москве пройдет 3-й Международный фестиваль и конкурс акапельного пения «Московская весна A Cappella». В состав жюри вошли Валерия, Иосиф Пригожин, Виктор Дробыш и каким-то образом Егор Крид. Победителей огласят через 11 дней после начала фестиваля.

Видимо, чтобы зарабатывать деньги Егору выбирать не приходится. То он крутой ганста-рэпер, то садится в кресло жюри церковного песнопения. Имидж остался позади и теплые взаимоотношения Крида и Пригожина не заставили долго ждать результата. Пока Тимати зарабатывает деньги на чипсах и газировке с лицом Крида, последний слушает хоровое пение. Не означает ли это, что Тимати «придушил» карьеру певца после его ухода из лейбла?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю