Победа за деньги? «Первый канал» проверит процедуру голосования финала шоу «Голос.Дети»

27-04-2019, 04:39 \\ Шоу-бизнес

Финал шоу «Голос.Дети» может быть аннулирован из-за аномального голосования за Микеллу Абрамову.

 Всеми любимый проект «Голос.Дети» подвергнется проверке результатов финального голосования. Многие заметили, что слишком много зрителей отдали свой голос за Микеллу Абрамову, которая является дочерью Алсу и банкира Яна Абрамова. В заключительном этапе конкурса было три финалиста, и все выступили достойно, однако, появились признаки аномального голосования за Абрамову.

С большим отрывом она одержала верх, хотя ее соперники выступали также хорошо и даже в какой-то мере лучше. По итогам победила Абрамова за нее зрители отдали 56,6% голосов, наставницей выступила Светлана Лобода. От команды Валерия Миладзе финалистом был Максим Ержан и набрал 27,9%. Пелагея была наставницей Валерия Кузакова ему достался самый меньший процент – 15,6%.

Один из собеседников РБК сказал на «Первом канале» сказал, что имеются признаки аномального голосования, поэтому нужно выяснить не моделировалось ли оно в пользу только одного участника. Кроме этого, многих зрителей удивил такой отрыв, ведь соперники были ничуть не хуже победившей.

Пользователи сети решили, что родители Абрамовой повлияли на голосования и предоставили звездному ребенку победу за деньги. Они решили угодить богатой дочке, протолкнув ее в мир шоу-бизнеса с помощью солидной денежной суммы. Разбирательство начнется в скором времени.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю