Брак спасет ребенок? Королева неудачно скрыла свою беременность рюкзаком на животе

26-04-2019, 04:47 \\ Шоу-бизнес

В этом ее заподозрили фанаты.

Наташа Королева – известная певица, которая уже долгое время состоит в браке со стриптизером Тарзаном. В 2002 году у влюбленных родился пока единственный сын Архип.

Совсем недавно Наташа отправилась на гастроли в Германию и поспешила поделиться с фолловерами видеозаписью того, как ее встретили за границей. На опубликованных кадрах Королева выходит из машины и идет к встречающим. На животе у певицы красуется большой рюкзак в форме медведя. Судя по всему, артистка просто решила скрыть свою беременность с помощью аксессуара, хотя ей это удалось неудачно.

Прикрытый рюкзаком живот явно намекает «пополнение» в семье. Странно, ведь Королева могла более тщательно прятать свое «положение», если она не хочет, чтобы общественность узнала об этом раньше времени. Возможно, у артистки есть на это свои личные причины.

Пользователи сети уже не первый день обсуждают возможный развод пары. Недавно стало известно, что свой День рождения Королева собирается отметить на сцене, а не в семейном кругу, как полагается. Фолловеры решили, что тем самым певица в очередной раз намекнула им о размолвке с Глушко.

Возможная беременность женщины может спасти брак звезды. Нередко ребенок в «запущенных» отношениях выступает «примирительным» оружием, что и может получиться в паре Королевой и Тарзана.

Поклонники уверены, что появившийся на свет ребенок сможет укрепить пару и они заново научаться ценить и уважать друг друга. «Ура, наконец-то пополнение!», «Неужели теперь родится дочь?» - размышляют над публикацией пользователи интернета.

Поделиться новостью:
Главное за неделю