«Женщина-сюрприз»: Пугачёва обещала удивить поклонников концертом на 80-летие

25-04-2019, 15:14 \\ Шоу-бизнес

Фанаты заверили, что уже не удивятся никакому подарку от жены Максима Галкина.

Совсем недавно эстрадная певица и народная артистка России Алла Пугачёва отметила свой юбилей - 15 апреля ей исполнилось 70 лет. До сих пор в СМИ продолжают обсуждать грандиозный сольный концерт, который она устроила в честь праздника. Примечательно, что в этот день она даже представила несколько новых песен, «Поживи в моей шкуре» и «Мой друг».

Хотя официально Алла Борисовна ушла со сцены еще десять лет назад, кажется, желание выступать появилось в ней вновь. Стоит отметить, что и сама она не отрицает, еще один сольный концерт может состояться в будущем, например, на ее 80-летие. «Я с удовольствием, когда совсем захочется и будет лет 80, то я какой-нибудь сюрприз тогда выкину», - обещала удивить поклонников Пугачёва.

«Да по-моему Пугачёва всю жизнь сюрпризами и удивляет... Женщина-сюрприз...», - отвечают на новость пользователи сети. Многим из них не терпится побывать на концерте певицы, пусть даже и через много лет. И это неудивительно, ведь на минувшем выступлении побывали всего шесть тысяч зрителей, а это лишь малая часть из ее «армии» поклонников.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю