«Беременна не от мужа»: Водонаева «нагуляла» ребенка от любовника - сеть

24-04-2019, 08:05 \\ Шоу-бизнес

Измены, ложь и предательство – по мнению поклонников, именно по этим причинам Алена скрывает интересное положение от благоверного.

Заметно округлившийся животик и пару лишних килограмм Алены, поклонники мгновенно приняли за беременность. Однако, почему девушка скрывает столь радостную новость от публики, фанаты не понимают.

Они даже заговорили о том, что Алена «нагуляла» ребенка от любовника. «Наверняка беременна не от мужа, иначе зачем скрываться то?», «Долго скрывать растущий живот не удастся», - отметили фолловеры девушки.

Стоит заметить, что Водонаевой довольно часто приписывают романы с известными личностями, такими как Гуф или же муж Ксении Бородиной.

А это значит, если беременность Водонаевой все-таки подтвердится, еще долго будут гулять слухи о том, что ребенок на самом деле не от нынешнего мужа Алены.

Интересно, что совсем недавно телеведущая в беседе с поклонниками говорила, что в ближайшее время они с Алексеем не планирует заводить детей. Сказав, что она может с легкостью обратиться к услугам суррогатного материнства, предоставив тяжелую ношу именно им.

Ранее Алена Водонаева признавалась, что в свое время довольно долго не могла забеременеть, а до появления на свет сына Богдана мечтала стать матерью, но у нее три раза случались выкидыши.

Напомним, у Водонаевой есть сын Богдан от первого мужа, бизнесмена Алексея Малакеева. Бывшие супруги расстались друзьями и вместе воспитывают сына.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю