И это юморист? Галкин опозорился неудачной насмешкой над Кридом

22-04-2019, 23:14 \\ Шоу-бизнес

Шутки Максима оказались совсем не смешными, из-за чего муж Примадонны сам стал объектом насмешек.

 Максима Галкина очень любит и уважает публика. Его юмор не просто высмеивает различные стороны жизни, но и по праву может называться интеллектуальным. Правда, в последнее время комик стал использовать несмешные выражения, заставляя фанатов разочаровываться в себе.

Недавно Егор Крид выставил у себя на странице ничем не примечательное селфи. Многие поклонники буквально растаяли от такой фотографии, но только один Максим, давний друг исполнителя, решил поюморить. Обычно импровизированные шутки получаются у мужа Примадонны очень легко, но в этот раз пошло что-то не так, и он просто опозорился неудачной насмешкой.

 «Как будто дверь из головы открывается», – многие дети уже перестали так шутить, но Галкин все равно посчитал эту фразу остроумной. Некоторые подписчики сразу пошутили, дескать, как король юмора может так оплошаться. Другие же прислали просто смайлики, не исключено, что всего лишь из вежливости к артисту. И это юморист, раз он перестал разбираться в настоящем юморе и больше не радует поклонников? Фанаты высмеяли Галкина из-за его насмешки над Кридом и даже отметили, что его шутка выглядела весьма нелепой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю