Жених вернулся? Волочкова могла шантажом воротить «сбежавшего» любовника

22-04-2019, 16:31 \\ Шоу-бизнес

Балерина засветила мужскую обувь на новом фото, хотя еще недавно поклонники были уверены, что любимый мужчина звезды ее покинул.

 Сложно не заметить, что уже достаточно продолжительное время балерина Анастасия Волочкова пребывает в плохом настроении, больше похожем на глубокую депрессию. О причине грусти примы догадаться сложно, ведь сама она человек очень скрытный, но учитывая то, что ее любимый мужчина стал еще реже появляться на ее фото, то можно предположить, что именно тут «собака зарыта». Фанаты артистки начали догадываться о том, что кавалер звезды бросил ее, но, вероятно, чтобы не видеть подобных комментариев, Волочкова просто сделала свой профиль в соцсети более закрытым.

Однако если судить по одному из новых снимков, то жених Волочковой все-таки вернулся к ней! Об этом можно догадаться по мужским тапочкам, которые знаменитость случайно засветила на фото.

 Но как и почему избранник звезды после расставания с ней опять оказался в ее доме? Вариантов тому может быть очень много, например, мужчина понял свою ошибку, соскучился по Анастасии и попросил у нее прощения. Или все же могло происходить куда по более жесткому сценарию, и Волочкова могла шантажом воротить «сбежавшего» любовника, ведь за месяца жизни с кавалером в одном доме она могла узнать все его секреты. К слову, бывшие мужчины Волочковой нередко позорили ее после расставания, как это было тогда, когда в Сети всплыли эротические фото, на которых некоторые узнавали Волочкову. В этот раз звезда точно была осторожнее и предусмотрительнее, и, вероятно, сама запаслась подобными фото со своим мужчиной, так, на всякий случай.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю