Все-таки натурал? Фанатка Крида «спалила» его отношения с брюнеткой-блогершой

22-04-2019, 13:58 \\ Шоу-бизнес

Звезде Black Star не удалось утаить свою личную жизнь.

В сети уже давно заподозрили Егора Крида в нетрадиционной ориентации. Фанатам показалось подозрительным, что артист как будто игнорирует отношения с представительницами прекрасного пола. Даже участие певца в «Холостяке» не повлияло на мнение поклонников, к тому же с Дарьей Клюкиной Крид расстался сразу после окончания шоу.

Однако недавняя переписка поклонниц Егора может стать свидетельством того, что Крид все-таки натурал. Под одним из фото, на котором запечатлен артист с своей фанаткой, одна из девушек «спалила» отношения рэпера с брюнеткой-блогершой по имени Соня. Поклонница была возмущена фото, на котором фанатка целует Егора в щеку. Девушка отметила, что возлюбленной Крида, которая влюблена в него, это бы точно не понравилось. «Соня бы ей волосы повырывала бы за этот поцелуй», - написала пользователь.

В беседе с другой подписчицей девушка уверила ее в том, что Соню и Егора связывают теплые отношения. Фанатка подчеркнула, что артист и блогерша не просто дружат, а крутят роман. Так ли это на самом деле, пока неизвестно, поскольку сам Крид не комментирует информацию, связанную с его личной жизнью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю