У Меган Маркл начались роды? Мать герцогини срочно вылетела в Лондон

22-04-2019, 12:30 \\ Шоу-бизнес

По информации инсайдеров, королевский малыш может появиться на свет уже сегодня.

Весь мир замер в ожидании – со дня на день у принца Гарри и Меган Маркл должен родиться первенец. Перед родами пара объявила, что намерена пойти по пути полной конфиденциальности и не сообщила, где малыш появится на свет, а также расстроила поклонников заявлением, что о рождении ребенка будет объявлено только через несколько дней, чтобы молодые родители смогли насладиться новыми для себя ролями без внимания прессы. И пока все ждут ну когда же уже, все больше и больше факторов говорит о том, что, возможно, у Меган Маркл уже начались роды. 

К примеру, мать герцогини Дория Редлан, проживающая в Лос-Анджелесе, срочно вылетела в Лондон или уже там. Известно, что с собаками Дории уже несколько дней гуляет другая женщина, чего раньше никогда не происходило, а также занятия в центре йоги, где работает мама Меган, отменены на неопределенный срок.

Ранее с СМИ появлялись публикации, что Меган Маркл первое время после рождения ребенка намерена не нанимать ему няню, а доверить свое сокровище матери, которая ради этого даже посещала специальные курсы по уходу за новорожденным. Также есть информация, что в отремонтированном Фрогмор-коттежде, куда Гарри и Меган перебрались из Кенсингтонского дворца несколько недель назад, для Дории Редлан отведены отдельные комнаты.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю