Зверев поздравил Зеленского с победой на выборах, не дождавшись итогов голосования

21-04-2019, 20:46 \\ Шоу-бизнес

По данным экзитполов, «слуга народа» лидирует в президентской гонке, но точных итогов и нового президента в Украине еще не назвали.

 

Зверев на своей странице в Instagram опубликовал фото Зеленского и поздравил его с победой на выборах, не дождавшись итогов голосования. Пользователи сети в комментариях разделились на два лагеря: одни поддержали поздравление Зверева, другие раскритиковали.

По данным NIMG, на юге Украины за Зеленского проголосовало 73,4%, за Порошенко — 26,6%; на востоке — 88,8% и 11,2% соответственно; на западе — 55,6% и 44,4%, в центральной части — 72,9% и 27,1%.

Также Владимир Зеленский сегодня в ходе голосования во втором туре выборов главы сделал нарушение – показал журналистам свой бюллетень. К Зеленскому в предвыборный штаб приехали полицейский, Владимир объяснил им, что показал бюллетень после просьбы журналистов, но в этот момент он просто не сориентировался. На Зеленского составили протокол об административном правонарушении. Он заплатит штраф от 510 до 850 гривен (от 1,2 до 2 тысяч рублей.


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю