Сомнительный успех. Лобода показала, как под ее «взрослую» песню танцует маленькая девочка

21-04-2019, 20:06 \\ Шоу-бизнес

Дети не должны слушать песни Лободы, считают фанаты.

 Лобода в своем микроблоге показала, как под ее «взрослую» песню танцует маленькая девочка. Однако пользователи сети посчитали это сомнительным успехом, указав на возраст малышки. «Не слишком маленькая девочка для такой песни?» - написала одна из подписчиц.

Поп-дива презентовала первую песню из нового альбома под названием "Пуля-дура", который выйдет позже. Светлана также представила сорокасекундный тизер на будущий клип. В клипе Лобода танцует в мини-платье с животным принтом, усыпанном пайетками. На танцполе со звездой танцуют скелеты, созданные с помощью компьютерной графики. Поэтому поклонники убеждены, что слова песни и сам клип совершенно недетские.

Видимо, после того, как Лобода стала одной из наставниц в шоу «Голос.Дети», певица теперь на одной волне с детьми. Хоть и зрители не сразу приняли ее в качестве наставницы. Как только в сети появилось совместное фото судьей, пользователи в комментариях сразу выразили свое недовольство.

Светлана долго отказывалась участвовать в этом шоу, потому что боялась, что ей будет тяжело, так как очень чувствительна и любит детей. Во время знакомства со своими подопечными, певица рассказала им, как ей много раз говорили: «Нет. Талантливая девочка. Но не сегодня», тем самым мотивируя детей не сдаваться и всегда идти вперед. Также из-за съемок «Голос. Дети» Светлане пришлось меньше уделять внимания своим дочкам. Старшую дочь Евангелину она часто берет на съемки.


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю