Невыполненный контракт будет стоить денег Черно и Оганесяну

21-04-2019, 06:23 \\ Шоу-бизнес

Участникам телепроекта «Дом-2» придётся заплатить 1 миллион рублей за неоправданные ожидания продюсеров.

 Участники телепроекта «Дом-2» Александра Черно и Иосиф Оганесян  несколько месяцев назад сыграли свадьбу. По идее, после свадьбы у пары наступает период  более спокойных, серьёзных отношений, но у Иосифа и Саши получилось наоборот. Черно стала многое запрещать супругу, устраивая вечные драки и скандалы. Пользователи утверждают, что Саша и Иосиф не могут быть по-настоящему вместе – это фикция для проекта. Если верить словам хейтеров, то Черно и Оганесян заключили с телепроектом контракт, по правилам которого они играют супружескую пару.

Вероятно, Саша Черно по-настоящему поверила  в их семью и много на себя взяла. Наблюдательные зрители, отмечают, что первое время Иосиф никак не реагировал на выступления своей псевдо-жены, но теперь он готов нарушить условия контракта, лишь бы не терпеть выходки Черно. «Она просто сумасшедшая, настроила воздушных замков в своей голове! Кому ты нужна неадекватная?», «Невыполненные условия контракта будут стоить 1 миллион рублей Черно и Оганесяну», - пишут подписчики Александры Черно в сети Instagam.

Вполне возможно, что Черно и Оганесян выплатят неустойку телепроекту за нарушение условий, ведь, у продюсеров были планы на данную семейную пару, которые они не оправдали.

Если раньше пары по-настоящему строили свою любовь, доказывая всю серьёзность отношений за периметром, то сейчас, никто не верит в искренность пар на проекте. Ребята выражают симпатию всем подряд, лишь бы задержаться подольше на телепроекте, а, выходя за ворота шоу, за короткое время расстаются и просятся назад.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю