Постоянно унижал жену: Поклонники Слепакова раскрыли причину его развода

21-04-2019, 07:00 \\ Шоу-бизнес

Ксения Собчак в передаче сообщила, что Семен развелся с женой после 6 лет брака. Поклонники продюсера решили, что причиной стали обидные песни Слепакова, в которые он впутывал свою супругу.

Сам Семен пока никак не прокомментировал ситуацию о своем разводе, но об этом упомянула Ксения Собчак с таким посылом, будто общественность уже в курсе и Слепаков является завидным женихом. Оказывается, автор-исполнитель своих песен развелся со своей женой-адвокатом Кариной, с которой пробыл в браке с 2012 года. Свадьба прошла почти тайно и на нее были приглашены только самые близкие родственники.

К этой шокирующей новости телеведущая подошла издалека. Сначала высказалась, что регулярно путает Семена Слепакова с Сергеем Светлаковым. Затем вдруг сообщила, что один из юмористов снова стал холостяком, подразумевая Слепакова. Он редко появлялся на публике со своей супругой, возможно, на это были свои причины. Но широкую известность его супруга имела как раз таки в юмористических песнях Слепакова, которые он пел по телевизору.

Поклонники продюсера раскрыли причину его развода и предположили, что все это спровоцировано песнями, которые бард исполняет на всю страну. В одной из таких песен он пел про измены жены, как и свою. В другой про свою неприязнь к теще и подобное. Как бы там не было, семейные дела должны оставаться в семье, а не в шуточной манере транслироваться на свою Россию. Поклонники считают, что таким образом он мог постоянно унижать жену, которая под конец не выдержала.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю