«Копия Лободы»: поклонники не оценили образ блондинки Серябкиной

20-04-2019, 07:39 \\ Шоу-бизнес

34-летняя певица Ольга Серябкина (псевдоним MOLLY) удивила своих подписчиков, опубликовав новый пост в своем микроблоге. Девушка предстала в образе блондинки. Поклонники Серябкиной не оценили смену имиджа, раскритиковав новый цвет волос кумира. «Копия Лободы», - согласились в Сети.

 Образ темноволосой экс-солистки группы SEREBRO, Ольги Серябкиной, строится на откровенных нарядах и томном взгляде. Поклонники, привыкшие к ее натуральному цвету волос, были шокированы, когда увидели певицу в блонде.

Серябкина в преддверии презентации своей новой музыки показала новую себя. Девушка опубликовала фотографию, на которой предстала в привычном образе с нотками откровенности. На фотопубликации певица сидит в нижнем белье белого цвета, а также с волосами светлого оттенка.

Поклонники долго не могли поверить в смену имиджа. Большинство из них перемены в образе Серябкиной не оценили. Они сравнили ее с другой артисткой – Светланой Лободой, и призвали MOLLY вернуть волосам натуральный темный цвет.

«Копия Лободы», «Оля, зачем!!? Брюнеткой на много лучше и ярче..»; «На Лободу стала похожа, назад все», - писали в комментариях негодующие поклонники.

 Помимо сравнений с Лободой некоторые отметили, что Серябкина стала похожа на Веру Брежневу, Глюкозу, Ольгу Бузову, Кешу, а также на таких персонажей, как Харли Квин и Дейенерис.

Однако не все с негативом восприняли изменения Серябкиной. Некоторые ее все же поддержали и сочли образ блондинки достойным: «стала еще лучше чем была»; «Оль, не слушай никого, очень круто».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю