Смерть ходит по пятам? Пынзарь чудом избежал ужасной автомобильной аварии

18-04-2019, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Грузовик внезапно выехал на встречную полосу, после чего перевернулся.

Сегодня экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Сергей Пынзарь чудом избежал ужасной автомобильной аварии, но смог стать случайным свидетелем ее последствий, когда проезжал по трассе мимо того участка, где перевернулся грузовик. Судя по всему, прибывшие место дорожно-транспортного происшествия сотрудники ДПС организовали особое однополосное движение, так как выехавший на встречную полосу грузовик частично перегородил ее.

В грузовик «всмятку» врезался легковой автомобиль, от которого осталась груда металла, лежащая обочине, если судить по видео, которое экс-участник «Дома-2» опубликовал на своей странице в соцсети.

«Ужас… Кровь, мясо…», - комментирует Пынзарь, фиксируя произошедшее на камеру смартфона. Авария действительно напоминает сцену из кошмара или фильма ужасов, и самое пугающее в этой ситуации то, что если бы Пынзарь проехал несколько раньше по этой же трассе, то последствия могли бы быть не менее трагическими. Неужели смерть ходит за бывшим участником реалити-шоу по пятам? Дело в том, что в прошлом году в СМИ сообщалось, что Сергей едва не умер в больнице из-за нападения ядовитой рыбы во время рыбалки в Турции и тогда чудом звезде «Дома-2» удалось спасти свою жизнь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю