Наживается на фанатах! Даша Пынзарь втридорога перепродает вещи с AliExpress

18-04-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Звезда «Дом-2» обогащается за счет доверчивых покупателей, но не все «клюют» на ее обман.

 Дарья Пынзарь начинала свою карьеру медийной персоны со скандальной телестройки, куда пришла еще с девичьей фамилией Черных. За время нахождения на шоу ее жизнь кардинально изменилась: помимо того, что она нашла свою вторую половинку в лице Сергея Пынзаря, за которого позже вышла замуж, она открыла личный бизнес и сейчас с успехом его ведет.

 Известно, что брендовые магазины семейства Пынзарь появились уже во многих российских городах. Стоит отметить, что дела там идут неплохо, что, скорее всего, связано с большой популярностью звезды. Так, на ее страничку в Instagram подписаны уже более трех миллионов человек.

 В связи с этим сетью магазинов Даши Пынзарь заинтересовалась видеоблогерша под ником «katyakonasova» на YouTube. В результате проверки ей удалось выяснить, что та предлагает вещи не личного пошива и авторского дизайна, а просто перепродает их с популярного сайта AliExpress. Больше всего девушку возмутило то, что звезда «Дома-2» втридорога завышает цены и уже в таком виде озвучивает их клиентам.

В доказательство своей теории она привела пример с костюмом, на котором были «мордашки собак из коллекции Gucci 2018 года». По мнению блогерши, они не могли попасть на одежду, кроме как только если не «ехали через Китай и подхватили болячку под названием случайная паль».

Не трудно догадаться, что большинство покупателей магазина Пынзарей - это именно их поклонники. В связи с этим многие заявили, что супруги специально наживаются на фанатах , так как знают, что те все равно будут покупать товар, какого бы качества и стоимости они не были.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю