Ирина Слуцкая откровенно рассказала о состоянии личных финансов

18-04-2019, 04:29 \\ Шоу-бизнес

40-летняя титулованная фигуристка Ирина Слуцкая откровенно рассказала в эфире «Русского радио» о состоянии личных финансов. За свою работу в Московской облдуме Слуцкая не получает зарплату.

 Ирина Слуцкая побывала в качестве приглашенного гостя на радиошоу Аллы Довлатовой. В эфире фигуристка рассказала о том, что мечтает построить дворец фигурного катания. На реализацию такого проекта требуется не менее 400 млн рублей. Однако таких средств у Слуцкой нет. Также спортсменка открыто рассказала ведущей шоу о своем благостостоянии.

Доход Ирине Слуцкой приносит собственная школа фигурного катания, где занимаются талантливые девочки, подающие надежде в спорте. Кроме этого, финансы поступают за счет продюсирования ледовых шоу. Слуцкая рассказала, что готовит новое представление на льду, в котором выступают дети. С этой программой фигуристка намерена отправиться помимо доступных регионов и в те, куда добраться сложно. В команде задействованы ребята 16-19 лет, которые желают кататься на льду, но не смогли стать чемпионами.

Откровением для Довлатовой стал тот факт, что как депутат Ирина Слуцкая не получает зарплату. Спортсменка объяснила, что по такой системе работают 50% чиновников, и она знала, на что шла. Слуцкая уточнила, что, устраиваясь на работу в думу, преследовала в качестве цели не увеличение финансового благосостояния. Главной задачей было – оказание помощи людям, сделать их жизнь лучше.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю