На крючке у Тарасова! Майами может на спор отомстить Бузовой

17-04-2019, 20:43 \\ Шоу-бизнес

Грязные слухи о ночи с Ольгой в ее квартире - лишь начало сокрушительного плана Олега и Дмитрия, предупредили фанаты.

Кажется, Ольге Бузовой катастрофически не везет с мужчинами. Едва поп-дива рискнула довериться новому воздыхателю и приоткрыла для Олега Майами свое сердце, как заботливые фанаты предупредили кумира о возможном новом жестоком ударе. Поклонники призывают Бузову не связываться с «альфонсом», ведь Олегу нужна не Оля, а интим с ней.

По версии подписчиков, Майами испытывает к Ольге не романтические чувства, а мужской азарт, ведь поспорил на девушку с компанией Дмитрия Тарасова. Певец должен вступить с Ольгой в сексуальную связь и запечатлеть весь процесс на камеру, что потом с легкой руки футболиста «Локомотива» будет выложено в сеть, заявили поклонники. Таким образом Майами может на спор отомстить Бузовой за друга. Как известно, с Дмитрием Олега связывает давняя дружба и общая звездная компания, они часто проводят время вместе с Амираном Сардаровым,  Максом Топором  и T-killah, а Ольгу ни во что ни ставит и считает фриком, отметил источник. Сама Ольга, похоже, повелась, и сейчас находится на крючке у Тарасова.

Таким образом Олег не только насладится победой, но и отлично пропиарит себя, ведь Ольга - одна из самых популярных женщин в стране, за жизнью которой следят миллионы поклонников. Фанаты призывают теледиву быть осторожной и не подставлять себя ради мимолетной интрижки, ведь по их словам - певец уже разносит гнусные слухи о связи с ведущей «Дома-2».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю