«Любка, ты что ли?»: Пользователи сети не сразу узнали Успенскую в шортах для тверка

18-04-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Фанаты предполагают, что для съмки клипа именно Глюкоза нарядила 65-летнюю певицу в «sexy girl».

Общение с молодыми исполнителями кажется пошло на пользу уже не молодой Любови Успенской. Женщина выглядит на 45 лет и находится в достаточно подтянутой форме. Недавно Успенская выступила с молодым рэпером CYGO, исполнив песню «Панда».

Зрителям настолько понравился совместный дуэт разношерстных исполнителей, что звёзды решили записать совместный клип на другую песню «Чёрная роза». Кажется у ребят серьёзные намерения друг на счет друга. Как бы то не было, Успенская старается соответствовать возрасту CYGO и направлению в музыке. Было бы нелепо смотреть на молодого парня в цепях и рядом стоящую бабушку в кокошнике. Поэтому к своему новому образу Любовь подошла с большой ответственностью. Пользователи сети предположили, что именно певица Глюкоза могла поспособствовать преображению Успенской. Женщины состоят в очень хороших дружеских отношениях, поэтому, почему не помочь подруге одеться по моде?

Есть вероятность в том, что некоторые вещи для Любы, Наташа Ионова достала из своего гардероба. Ведь Глюкоза сама является поклонницей соблазнительных шортиков и леопардовой одежды в целом.

В сети появилось видео, снятое во время съёмок клипа, где фигуристая девушка в капюшоне, вдруг оказывается 65-летней Любочкой. Пользователи сети не сразу узнали Успенскую в шортах для тверка и даже несколько шокировались такому появлению. «Любка, ты что ли? Не узнал тебя, как девочка», «Любовь, вы просто огонь! Чтоб я так в 65 зажигала», - комментировали пользователи сети.

Правда, двигаться под новую музыку Успенская ещё не научилась, её движения показались нелепыми. Но это дело поправимое, Глюкоза сможет помочь и в танцах.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю