Надолго ли в этот раз?: Кети Топурия возобновляет отношения с Гуфом

17-04-2019, 05:00 \\ Шоу-бизнес

В тусовке говорят, что они всё-таки опять встречаются, просто Кети не хочет пока «палиться», поэтому всё и отрицает.

После скандального расставания пары хип-хоп исполнителя Гуфа и певицы Кети Топурии прошло почти полтора года. Причиной их расставания стала бывшая любовница Гуфа - Яна Шевцова, которая втянула в историю даже Топурию. Однако, сейчас Кети общается с Алексеем Долматовым на довольно позитивной ноте и можно предположить, что они снова вместе. В светской тусовке говорят, что они снова стали парой, но пока Топурия все отрицает.

Даже когда певица давала интервью она ясно дала понять, что с Гуфом не общается и ничего общего у нее с ним быть не может. Однако вчера они созванивались и улыбаясь друг другу болтали. Возможно, причиной скрытности Топурии является Шевцова, которая непременно может воспользоваться ситуацией и устроить скандал по этому поводу. Например, приплести ненужные подробности их бывших отношений с Гуфом.

Но у Шевцовой вроде и своих проблем хватает, сейчас бывшая любовница будет судиться с обидчиками из Ханты-Мансийска, которые якобы изнасиловали ее. Также она утверждает, что ее молодой человек работает в студии Black Star и подарил Яне автомобиль за несколько миллионов рублей. Так что вряд ли Шевцовой есть дело до возобновлений отношений между Кети и Гуфом.

Поклонники Кети и Гуфа задаются вопросом, надолго ли в этот раз они сойдутся и переживают за их отношения. Конечно, есть и хейтеры, которые считают поведение Топурии ошибкой и глупостью. Вот только надолго ли в этот раз Кети Топурия возобновляет отношения с Гуфом?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю