Боится за жизнь: Аллегрова может скрывать от фанатов тяжелый диагноз

16-04-2019, 21:23 \\ Шоу-бизнес

Болезнь могла усугубить психическое расстройство певицы, которая, похоже, ненамеренно вымещает агрессию на поклонников.

Популярная шансоньетка Ирина Аллегрова в последнее время слишком агрессивна по отношению к поклонникам. Фанаты жалуются, что сначала певица неадекватно себя ведет на концертах, а потом еще и в суд грозится подать на них за претензии. А жалоб у фанатов не мало: зрители недовольны, что некогда яркая певица намеренно отказывается исполнять для них любимые песни, пытаясь отойти от прежнего хулиганского образа. Теперь она развлекает их длинными монологами о бытие, жалуются недовольные фанаты. Также она, по словам поклонников, категорически запрещает им делать фото или видео на ее концерте, хотя многие жаждут заполучить кадр с любимой исполнительницей - это может быть последствием психического расстройства. За попытку запечатлеть себя на концерте смельчаков вознаграждают ослепляющей лазерной указкой в лицо.

Не исключено, что такое агрессивное поведение певицы вызвано болезнью - Аллегрова может скрывать от фанатов тяжелый диагноз. В последнее время здоровье артистки серьезно «шалит». Хотя она тщательно скрывает любые проблемы, несколько раз за последние годы вынуждена была отменять свои концерты по состоянию здоровья. Последний инцидент произошел осенью минувшего года в Одинцово: под предлогом вирусной инфекции Аллегрова не вышла на сцену, однако не исключено, что певица скрывает более страшный диагноз.

Она неоднократно порывалась уйти со сцены, и объявляла о завершении выступлений, но всегда возвращалась. Вполне вероятно, этому способствовала финансовая нужда. Поклонники часто ругают певицу за отсутствие «шика», ведь она не радует их разнообразием концертных нарядов подобно коллегам – напротив, из года в год предстает в одном и том же сценическом образе. Также недавно она вынуждена была продать загородный дом, видимо, не в состоянии содержать «дворец».

Не исключено, что здоровье серьезно подкосило немолодую певицу, и теперь она боится за жизнь, что и проявляется в чрезмерной агрессивности и склочности.
Однако стоит отметить, что это лишь версия, основанная на представленных фактах. Реальное состояние здоровье певицы пока остается неизвестным.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю