Больше не блондинка: Анна Семенович изменила имидж

16-04-2019, 06:34 \\ Шоу-бизнес

39-летняя певица Анна Семенович известна своим постоянством в образе и стиле. При упоминании ее имени возникает образ шикарной блондинки. Однако певица решила изменить имидж и стала шатенкой.

 В своем инстаграм-блоге Анна Семенович опубликовала снимки в новом образе. Певица больше не блондинка. Ее новый цвет волос – темно-русый. Выйдя из салона, Семенович не смогла держать новость в тайне и поделилась ей со своими подписчиками, чтобы узнать их мнение.

Одна часть поклонников поддержала певицу: «Этот цвет волос вам идёт. На вас он смотрится естественно. Его и носите»; «Так намного лучше! Можно оставить!!!!». Слова одобрения прозвучали и от коллег по цеху. Новый имидж Семенович оценили Саша Савельева и Эрика Герцег.

 Другая часть поклонников отметила, что блонд смотрелся на певице лучше: «идёт Вам. Но, блонд круче», «Светлые шли больше».

Семенович объяснила, что перекрасилась из блондинки в шатенку из-за роли в кино. Сама свои перемены она находит интересными, но пока чувствует себя непривычно в новом образе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю