Причуды токсикоза: Муцениеце могла отказаться от косметики и диеты из-за беременности

15-04-2019, 18:49 \\ Шоу-бизнес

Здоровье малыша для Прилучного превыше гордости, и потому, вероятно, он терпеливо сносит все странности Агаты и ее непривлекательный, в последнее время, внешний вид.

Агата Муцениеце в последнее время все меньше внимания уделяет своему внешнему виду. Активная блогер часто делится фото и семейными видео, и уже привыкла позировать перед поклонниками в домашней одежде и без макияжа. Судя по всему, Агата сейчас совершенно не востребована, а потому усердно делает видео для семейного влога. Фанаты критикуют актрису за такое пренебрежение, ведь по их мнению, знаменитости должны выглядеть сногсшибательно в любой момент. Единственным оправданием для звезды может быть «особое положение», на которое знаменитость активно намекает.

Похоже, семейный отдых с мужем удался на славу, и Муцениеце вполне могла отказаться от косметики и диеты из-за третьей беременности. В последнее время «вечно худеющая» девушка постоянно «налегает» на запрещенные блюда. Она не отказывает себе ни в чем, «забила» на тренировки и выбирает комфорт, а не красоту. Это отразилось и на выборе одежды - Агата давненько не радовала поклонников облегающими нарядами, демонстрирующими достоинства ее тела, а напротив - облачается в одежду свободного кроя, а чаще и вовсе предпочитает запечатлять себя до уровня груди.

Не исключено, что именно причуды токсикоза превратили знаменитую актрису и мать двоих детей в «инфантильную хулиганку». На это указывают не только внешние перемены, но и странные выходки актрисы. Ее публичные «ласки» с Павлом и шлепки по «особым» местам, очень странные высказывания, кудахтанья на камеру и «истерические смешки», а также резкие нападки на коллег могут быть результатом гормонального всплеска, свойственного на ранних сроках беременности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю