Сергей Зверев впервые рассказал тяжелую историю усыновления своего сына

15-04-2019, 19:22 \\ Шоу-бизнес

Шоумен не мог сдержать слез на передаче у Андрея Малахова.

 

Сергей Зверев прервал молчание и впервые рассказал тяжелую историю усыновления своего сына в программе «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1». Сергею было сложно без слез рассказывать о приемном сыне, он всякий раз отворачивался от камер. Нахлынувшие воспоминания вызвали в нем очень сильные переживания.

Зверев-старший поделился с Малаховым, как 23 года назад, посетив Иркутский детский дом, он не планировал усыновлять ребенка.

"Сидит кто-то, то ли мальчик, то ли девочка, непонятно. Перед ним кружка взрослая и кусок серого хлеба. Он его ест как пирожное. Гордо. Как в ресторане. Ест заветренный хлеб. Он даже не поворачивался. Я к нему подсел, понял, что ребенок неговорящий", – вспоминает первую встречу с сыном Сергей.

Трехлетнего Сашу бросила, мальчик был очень болен. Малышу необходимо было дорогое лечение в Москве. Если бы ему не была оказана помощь вовремя, он бы не дожил до пяти лет.

Зверев хотел найти приемных родителей Саше, но мальчика с таким перечнем болезней никто не захотел взять. Тогда Сергей решился сам усыновить его.

Знаменитость готов помериться с наследником, но только с одним условием: Зверев-младший должен развестись с женой и пойти работать.


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю