Есть общие дети? Пресняков опозорился поздравлением для Пугачевой

15-04-2019, 16:42 \\ Шоу-бизнес

У Аллы Борисовны есть дети от Владимира Преснякова – именно такие предположения появились у фанатов после прочтения поздравительной речи певца.

Сегодня легендарная певица Алла Пугачева отмечает свой 70-летний юбилей. Одними из первых поздравили примадонну ее дети, Лиза и Гарри, которые прочитали маме трогательные стихотворения и преподнесли милые презенты. В соцсетях продолжают появляться поздравительные посты от друзей и коллег Аллы Борисовны. Поздравил певицу и несостоявшийся зять – Владимир Пресняков. Исполнитель написал трогательный пост в честь дня рождения примадонны, однако случайным высказыванием лишь опозорился на весь Instagram.

«Пусть растут счастливыми твои и наши общие дети и внуки!», - этой фразой Пресняков перечеркнул всю трогательность и чувственность своего поздравления для Пугачевой. Возникает вопрос – неужели у Преснякова и Пугачевой есть общие дети? Подписчики сразу же обратили внимание на высказывание исполнителя, который дал повод фанатам думать о том, что у Аллы Борисовны есть от него дети. «Как это - общие дети?», - недоумевают пользователи.

Судя по всему, Пресняков просто напросто не совсем точно выразился – его сын Никита является внуком примадонне. Неправильная формулировка мысли все-таки вызвала ажиотаж в сети. «Я так и знал, что у Пугачевой есть дети от Преснякова», - пишут в комментариях фолловеры, которые решили, что певец таким образом раскрыл семейный секрет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю