Окурки в стакане у Леры Кудрявцевой вызвали отвращение у фанатов

15-04-2019, 08:19 \\ Шоу-бизнес

Телеведущая случайно опубликовала видео в гримерной, где она только что покурила сигареты.

Известная телеведущая Лера Кудрявцева стала предметом негативного обсуждения после того, как сняла свой очередной stories в Instagram. Оказывается, не безвкусное розовое платье, а окурки в стакане у Леры вызвали отвращение у фанатов. О том, что Лера имеет вредную привычку, знают только ее близкие и коллеги по работе.

До поры до времени Кудрявцева тщательно скрывала табачную зависимость, но с последним браком – Лера стала развязнее и перестала скрывать свои пристрастия. Фанаты Леры давно замечают, что у ведущей в последнее время сильно изменился голос. Даже после рождения ребенка – Кудрявцева не смогла отказать себе в пагубной привычке.

Если верить ее последним историям в соцсети, то Лера курит прямо у себя в гримерной, там же, где находятся ее обслуживающий персонал. Получается так, что Лере глубоко наплевать на тех, кто ее окружает и она не стесняется бросать окурки прямо в стакан, с которого только что пила воду. Фанаты были слегка обескуражены таким поведением ведущей, ведь она всегда позиционировала себя как правильная женщина с высокими моральными принципами.

Но, видимо, в последнее время – Лера стала забывать о правилах приличия в обществе, за что и получила «пинок» от своих фанатов.

«Представляю, как у нее изо рта пахнет, столько времени курить и в таком количестве!», «Трешовое платье – затмили окурки в стакане! Лера ты же леди?», «помнится кто-то говорил, что не курит и ведет ЗОЖ?», «правильно Собчак ей сказала, что пора поработать над собой – стареющая Барби», - написали пользователи в соцсети.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю