«Королева - мать!» - Настасья Самбурская превратилась в престарелую Серсею из «Игры Престолов»

14-04-2019, 14:08 \\ Шоу-бизнес

В преддверии премьеры финального сезона культового сериала актриса порадовала своих поклонников неожиданным косплеем.

Уже завтра, 15 апреля, состоится долгожданная премьера восьмого финального сезона «Игры престолов». И пока фанаты культовой фэнтезийной саги по всему миру томятся в ожидании развязки истории, в России актриса Настасья Самбурская решила облегчить страдания таких же «сумасшедших» поклонников «Игры Престолов» как она. «Ненавязчивым, годным» косплеем она превратилась в престарелую Серсею Ланнистер.

Поклонники звезды остались в восторге от перевоплощения кумира и отметили, что Настасья действительно выглядит как «королева - мать». К слову, самые внимательные подписчики заметили, что для косплея в стиле «Игры престолов» Самбурская использовала парик, при помощи которого 32 –летняя актриса перевоплощалась во вредную бабку Кузьминичну для съемок юмористических скетчей.

Для своего перевоплощения Настасья Самбурская не случайно выбрала королеву Серсею Ланнистер – оная является одним из самых коварных и важных персонажей «Игры Престолов». В сериале на протяжении всех восьми сезонов Серсею играет британская актриса Лина Хиди.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю