Платная услуга? Шепелев мог разрешить семье Фриске видеться с ребёнком ради денег

14-04-2019, 10:22 \\ Шоу-бизнес

Родственники покойной Жанны Фриске, возможно, отдают крупные суммы денег Дмитрию за возможность пообщаться с маленьким Платоном.

Недавно по сети разошлись слухи о том, что Дмитрий Шепелев всё-таки разрешил пообщаться Наталье Фриске, сестре Жанны, с племянником. На одной из историй в instagram в доме Наташи была замечена игрушечная машинка. Казалось бы ничего странного, но у неё нет детей, что и смутило многих пользователей.

Напомним, что Дмитрий Шепелев не подпускает семью покойной Жанны Фриске к сыну Платону, потому что беспокоится за его безопасность. Всё началось сразу после трагического события, и никто из родственников не может встретиться с Платоном.

Возможно, Шепелев мог разрешить семье Фриске видится с ребёнком ради денег, потому что после скандалов с «делёжкой» ребенка рейтинги Дмитрия заметно упали, несмотря на то, что прошло уже 4 года. Некоторые коллеги «по цеху» также отвернулись от него, считая его негодяем.

Ещё одним поводом задуматься о коммерческих намерения Шепелева на сына, представляя это как платная услуга, стал скандал с делением имущества и наследства. Он забрал загородный дом в Подмосковье, где сейчас и живёт с сыном. Добавим, что после обвинения отца в Фриске в «сумашествии» родственники могут побоятся снова обратиться в суд и просто платить Дмитрию за встречи с ребёнком, потому что, возможно, что их вообще лишат прав на Платона.

Несмотря на свои предубеждения, Дмитрий всё-таки давал Платону видеться с бабушкой, дедушкой и тётей, но по постановлению суда такие встречи должны проходить лишь раз в три недели в людных местах и в присутствии психолога.


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю