«Пей, Бородавка, пей» - Миро высказалась о «пьянстве» Бородиной

13-04-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

«Пинать несчастную бабу»‎ за ее пристрастие к спиртному не стоит, считает блогер.

 Лена Миро в очередной раз прокомментировала поведение Ксении Бородиной. Блогер поделилась своими мыслями и предположениями о том,что же является причиной предполагаемого алкоголизма телеведущей. На публичное высказывание своего мнения Миро натолкнул очередной эфир Ксении в Instagram, где сначала все было хорошо, все были навеселе, а потом Бородина, по словам Миро: «превратилась в нечто отвратительное. Такое, что даже её сожитель стал прятать лицо, чтобы не попасть вместе с ней в кадр».

Как считает Лена, поклонники, которые всегда следят за жизнью Ксении, не могли не заметить ее любовь к выпивке. Но Лена не стала осуждать Бородину, а наоборот, рассказала о возможных причинах «пьянства»: возраст («Ксении уже сорокет», - сказала Миро), нездоровый образ жизни, лишний вес. А также Миро, извинившись, назвала Бородину «свиньей-пропойцей».

Миро обратила внимание, что с мужчинами Ксении не везет, она подчеркнула, что ради присутствия мужчины в доме Бородина готова содержать их за свой счет, лишь бы у детей был «отец». Блогер предположила, что алкоголем Ксения снимает накопившийся стресс, как бы некрасиво это не выглядело.

Миро отметила, что не оправдывает алкоголизм, потому что он пагубно влияет на организм, но для Бородиной он оттягивает печальный конец. «Так что пей, Бородавка, пей. Другого выхода я не вижу», закончила свои мысли Миро.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю