«Одной проблемой меньше»: Черно прокомментировала собственную беременность

12-04-2019, 15:55 \\ Шоу-бизнес

Звезда «Дома-2» призналась, что продолжительное время забеременеть ей мешали болезни «по женской части».

 Участники реалити-шоу «Дом-2» Александра Черно и Иосиф Оганесян состоят в отношениях друг с другом достаточно давно, но за все это время поклонники пары так и не дождались того, что Саша забеременеет от Йоси. Сегодня звезда прокомментировала собственную беременность и рассказала о причинах, по которым ей не удавалось стать мамой раньше.

Как оказалось, все дело в избыточном весе Александры, ведь та «большая киста», что была у нее, «рассосалась» сразу же после того, как Черно начала худеть. Кроме того, нормализировался менструальный цикл участницы, и даже уровень сахара в крови вернулся в норму. По словам врача, ее овуляция проходит нормально, а с Оганесяном Черно не предохранялась во время интимной жизни, однако последний тест на беременность был отрицательным. Но Александра не слишком расстроилась, ведь сейчас у нее начались проблемы в отношениях с мужем. «Но потому, что у меня все в норме со здоровьем, я ходила счастливая и светилась от счастья! Какие мне только диагнозы не ставили, а тут – здорова! Одной проблемой меньше, дальше – больше», - пишет Черно со своего аккаунта в соцсети.

 Поклонники участницы рады, что ее проблемы со здоровьем удалось решить, но их озадачила формулировка «киста рассосалась», ведь часто образования на органах удаляют хирургическим путем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю