«Отчим стал любовником»: Орбакайте втайне от мужа встречалась с Киркоровым – Соцсети

12-04-2019, 15:13 \\ Шоу-бизнес

В дочери Пугачевой поп-король нашел замену бывшей жене, считают пользователи сети.

Есть много теорий того, почему Кристина Орбакайте в последние годы все больше превращается в свою знаменитую мать Аллу Пугачеву. Кто-то считает, что таким образом в певице проявляются материнские гены, другие пишут более тривиальный вариант, согласно которому и мать, и дочь ходят к одному, хорошо проверенному пластическому хирургу, а этот «эксперт» делает им одинаковые лица по своему шаблону красоты. Как бы там ни было, но фанаты считают, что Пугачева и Орбакайте выглядят одинаково привлекательными. Но вместе к этим, некоторые пользователи соцсети пишут, что Кристина из-за того, что стала копией мамы, могла привлечь к себе ее бывшего мужа Филиппа Киркорова.

Именно с Киркоровым Орбакайте втайне от мужа встречалась в театре, считают подписчики певицы. К слову, с кем именно артистка выходила в свет сложно сказать, ведь на фото она одна, но в Stories в Instagram некто снимал ее со стороны, значит театр она посещала не в гордом одиночестве.

 «Не удивлюсь, если отчим стал вашим любовником – вы же с Пугачевой одно лицо, а он по ней скучает», - пишет один из комментаторов под фото Орбакайте, имея в виду Киркорова. К слову, поп-король действительно часто вспоминает о примадонне, часто пишет, как благодарен ей и что она всегда будет примером для его дочери Аллы-Виктории. Однако отношения с бывшей падчерицей он описывает вполне однозначно – они дружеско-родственные и не более того.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю