«На молодых потянуло»: Баскова заподозрили в романе с «Мисс Россия-2015»

12-04-2019, 04:27 \\ Шоу-бизнес

Не дружеские объятья и поцелуи - фанаты выдвинули предположения о возможном романе Николая с Никитчук.

В соцсетях заподозрили, что у Баскова роман с моделью Софией Никитчук — победительницей конкурса «Мисс Россия 2015» и первой вице-мисс мира 2015.

25-летняя победительница конкурса красоты «Мисс Россия 2015» София Никитчук удивила поклонников совместной фотографией с Николаем Басковым. Модель опубликовала кадр, на котором она запечатлена в обнимку Николаем, при этом девушка пытается поцеловать знаменитого певца. Пользователи сразу же заподозрили Баскова в романе с «Мисс Россия-2015». «Неужели на молодых потянуло?», - отметил один из фанатов.

Ранее звездной парочке уже приписывали роман. Быть может старые чувства разгорелись с новой силой? Учитывая то, что Николай в отношениях не состоит, да и София не замужем, поклонники обоих сторон будут только рады их воссоединению. Прежде фанаты уже отмечали то, что они отлично смотрятся вместе и предлагали им сойтись. По словам самой Никитчук, Николай задаривает ее подарками: «Он очень нежен, ласковый, я его обожаю. И когда он предложит мне руку и сердце, я скажу: конечно же, Коля, я согласна».

Но певец из-за неудачного прошлого брака уже не торопится в загс, боится, что не сможет сойтись с новой девушкой, потому что они оба творческие люди. «Два медведя в одной берлоге... Для начала надо пожить вместе, проверить чувства и отношения», - считает сам Басков

Ранее о возможном романе Николая и Софии говорили в 2018 году, когда телеведущий собирался жениться на Виктории Лопыревой. Однако отношения не срослись, как и свадьба с Викторией. Тогда пользователи социальных сетей поголовно заявили, что все эти отношения были ради славы, а любовь тут вовсе ни при чем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю