Принц Уильям намерен судиться с прессой за клевету и обвинения в измене жене

11-04-2019, 15:26 \\ Шоу-бизнес

За новость об интрижке герцога Кембриджского скоро поплатится один из американских таблоидов.

За прошедшие почти восемь лет с тех пор, как 29 апреля 2011 года Кейт Миддлтон стала женой принца Уильяма, в Британии смогли убедиться что они – идеальная пара, в отношениях которой царят мир и покой. Доказательством этого служат нежные отношения супругов даже на публике, а также рождение детей – принцев Джорджа и Луи, а также принцессы Шарлотты. Однако не всем нравится чужое счастью и разные таблоиды периодически пытались поднять свои тиражи, сообщая, что герцог Кембриджский неверен своей жене. И если раньше такие новости дворец оставлял без внимания, в этот раз СМИ, как говорится, допрыгались.

Адвокаты будущего короля заявили, что принц Уильям собирается встретиться с представителями издания In Touch, обвинившим его в интрижке с близкой подругой своей жены. Кроме того, герцог утверждает, что является верным мужем и примерным семьянином, а подобные слухи подрывают его авторитет. Юристы оскорбленного внука королевы также добавили, что публикация этих «ложных спекуляций» на тему частной жизни их клиентов является нарушением статьи 8 Европейской конвенции о правах человека.

И пока принц Уильям намерен судиться с прессой за клевету и обвинения в измене жене, стоит рассказать, о чем по секрету всему свету поведал американский таблоид In Touch. По информации издания, Кейт Миддлтон была беременна третьим ребенком, ее супруг завел роман с ее близкой подругой Роуз Ханбери, которая, мало того, что замужем, так еще и проживает по соседству с королевской парой. В качестве доказательства неверности Уильяма в In Touch привели факт, что недавно Кейт вычеркнула Ханбери из списка близких друзей. Хотя есть мнение, что она сделала это для того, что бы пресечь спекуляции на тему романтических отношений Роуз и Уильяма.

К слову, это уже не первый случай, когда СМИ приходится отвечать за свои слова перед представителями короны. Семь лет назад издание Closer после судебного разбирательства заплатило 103 тысячи евро штрафа за публикацию снимков Кейт Миддлтон топлес. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю