Заберут и заслуг не спросят: Дочь Панина рискует оказаться в детском доме

9-04-2019, 07:00 \\ Шоу-бизнес

Опека и попечительство над несовершеннолетними детьми, возможно вскоре заинтересуются воспитанием дочери Алексея Панина.

Опубликованная публикация в социальной сети Instagram известного актера вызвала немалый ажиотаж в сети, хоть и актер удалил фотографию, снимки уже успели распространиться дальше. Общественность осудила Панина, который заставляет 10-летнюю дочь подносить ему выпивку. Актер никогда не был против того, чтобы «хайпануть» и привлечь к себе огромное количество внимания. Правда, фантазия Панина его всегда подводила, и он по своей сложившийся традиции, либо появляется перед камерами полностью обнажив свое худое и тощее тело, либо очень нелепо подшучивает на тем, как воспитывает свою несовершеннолетнюю дочь Нюсю.

В своем микроблоге Алексей разместил фотографию со спектакля, на котором появился в компании дочери. Как обычно, артист не упустил возможность примкнуть к рюмочке спиртного. На снимке можно увидеть, что дочь словно подносит алкоголь ко рту отца.

«Хорошо, когда есть дочка! Есть кому рюмочку коньяка подать!», - подписал публикацию актер.

Правда, пользователи могли бы, как обычно, промолчать и принять такую выходку известного актера, как за всем привычную странную шутку, но нет, все же нашлись и те, кто снова осудил Панина за его скверное воспитание 10-летней дочери.

«Психически больной человек, почему его не признали таковым и не отстранили от воспитания дочери», «Почему у нас общественность так плохо реагирует, нужно отбирать девочку у такого отца», «Эпатирует еще и дочь свою приплетает к этой грязи. Фу. Мерзкий», - возмущаются пользователи.

Однако подобная публикация в микроблоге Панина появляется не в первый раз и попадается по гневные комментарии хейтеров он тоже не впервые. Несколько дней назад он разместил видеозапись, на которой он со своими друзьями распивает спиртные напитки и курит кальян. Правда, там присутствовали еще и дети, одному из малышей можно дать на вид лет пять.

«Учим детей пить виски», - подписал ролик артист, а в самом видео объяснял, как правильно пить. Видимо, скандальный отец не очень сильно переживает за судьбу своей 10-летней дочери Нюси.

Возможно, что в скором времени неравнодушные пользователи обратятся с заявлением в соответствующие органы с требованием лишить ужасного отца родительских прав. Можно сказать, что «заберут и заслуг не спросят».

Напомним, девочка отказывалась жить с матерью и после всех долгих судебных разбирательств, право опеки получил и скандально известный отец. Правда, девочка пока не понимает, что с таким отцом она рискует оказаться в детском доме.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю