«Потрепанный ботан»: Лазарев превратился в «бомжа» из-за контракта - сеть

8-04-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Неухоженный вид и неуклюжая одежда – пользователи сети считают, что продюсеры давят на певца, заставляя его менять стиль.

Сергей Лазарев меняет прическу в преддверии Евровидения. Певец уже выступал на песенном конкурсе в 2016 году и отправится на него снова в 2019. Конкурс планируют начать уже в мае.

Контракты с Сережей подписаны, время тикает, а это значит, что пора выполнять условия договора. Об определенных пунктах контракта сети известно мало, но украинская певица MARUV отказалась от конкурса именно из-за него. Можно предположить, что условия договора не стыкуются с общепринятыми нормами и нарушают человеческое достоинство. Что и произошло с Сергеем Лазаревым.

Певец поделился со своими подписчиками снимком из самолета. Артист совершал перелет компанией и отметил ее на фото, тем самым, возможно, рекламируя компанию. Фанатов были удивлены внешним видом Сережи. Лазарев сменил прическу и имел очень растрепанный вид и хмурое выражение лица. Пользователи сети отметили, что Лазарев был неухоженным и в неуклюжей одежде. Судя по всему, выполнять условия контракта Евровидения приходится Сергею не сладко.

Пользователи сети считают, что «бомжеватый» вид Лазарева связан с условиями контракта Евровидения. Продюсеры меняют стиль певца на свой лад, совершенно не считаясь с мнением самого исполнителя. «На потрепанного ботана похож стал», - пользователи сети не оценили новый имидж Сергея.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю