«Всем худеть»: Анна Бузова нанимает полных девушек, чтобы казаться красивей - сеть

5-04-2019, 15:50 \\ Шоу-бизнес

Коллектив салона красоты Бузовой-младшей смутил пользователей. 

 

В конце марта сестра Ольги Бузовой открыла свой собственный салон красоты Buna Beauty Bar. За это время девушка выслушала много критики в свой адрес со стороны преданных поклонников Ольги. Анну сделали виноватой в ссоре с родственницей. Кроме того, пользователи взъелись на девушку за «дружбу» с Анастасией Костенко.

Теперь же пользователи сети обвинили Бузову-младшую в том, что она намеренно нанимает полных девушек на работу. По мнению фолловеров, Анна делает это, чтобы казаться красивей на фоне дам с лишними килограммами.

 

Недавно Анна опубликовала фото с коллективом. Подписчики заметили, что девушки выглядят не лучшим образом. «Тренажерный салон нужно поставить в салон», «Всем худеть», - пишут в комментариях фолловеры. Многие встали на защиту работниц салона красоты, заметив, что Анна сделала правильный выбор – в ее команде настоящие девушки, а не «красотки» с переделанными лицами и накаченными губами. Другие же отметили, что девушки прекрасно выглядят, просто Анна Бузова улучшила свою внешность в фоторедакторе, а своих сотрудниц намеренно выставила в неудачном ракурсе, чтобы выглядеть на их фоне лучше. По словам фанатов, сотрудницы сестры Ольги Бузовой не заслуживают критику, так как с их фигурами все в порядке. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю