«Теперь надо крутиться»: В поисках продюсера Крид подлизывается к миллиардеру Ротенбергу — сеть

5-04-2019, 09:00 \\ Шоу-бизнес

Экс-блэкстаровец укрепляет отношения с новым продюсером. Егор Крид проводит время с миллиардером Борисом Ротенбергом и его женой, светясь от счастья в предвкушении нового инвестора, считают его поклонники.

Сегодня подтвердились слухи об уходе Егора Крида из музыкального лейбла Black Star. Сейчас певец находится на стадии поиска нового продюсера, теперь ему придется крутиться самостоятельно без помощи известного международного лейбла. Интересно, что творческий псевдоним и аккаунт Instagram останется у лейбла, и даже свои песни он сможет петь только с разрешения Тимати.

В силу того, что певец теперь сам по себе, он налаживает контакты с известными и влиятельными людьми. Одним из таких является Борис Ротенберг, состояние которого около 1,1 млрд долларов. Ротенберг уже владеет концерном гоночных болидов SMP Racing и организовывает собственные гонки. Так почему бы не прибрать к рукам такого популярного певца, который только что лишился продюсера? Булаткин пока молчит, наверное, не хочет загадывать, чтобы не упустить такую крупную рыбу.

Жена Ротенберга Карина снимает Крида и своего мужа в истории Instagram, и на них прекрасно видно, как счастлив Егор сидеть рядом с таким влиятельным человеком. Сам Борис не очень увлечен тем, что происходит на показе, где они и присутствуют. Видимо, это больше неформальная деловая встреча на мероприятии. Подписчики же считают, что Егор Крид просто подлизывается к Борису Ротенбергу и его деньгам.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю