«50 тысяч нянькой!»: Тимати намекнул, что Крид может остаться без работы

5-04-2019, 05:56 \\ Шоу-бизнес

Покинувший Black Star Егор Крид рискует остаться без средств, так посчитали подписчики из-за очередной шутки Тимати.

В своей социальной сети Instagram певец Егор Булаткин опубликовал видеозапись, на которой Тимати официально объявляет старт продаж чипсов и Pepsi с лэйблом Black Star. В комментариях под постом Крида он решил тонко продемонстрировать свой юмор.

«А я с малышом дома, не вставая с дивана зарабатываю по 50 тысяч рублей. Все просто, заходи ко мне в профиль, ссылка в шапке. Не теряй время», - съязвил рэп-исполнитель.

Хейтеры не заставили себя долго ждать и буквально завалили публикацию тем, что Тимати так пошутил, намекая на то, что Егорка рискует остаться без денег и подрабатывать домашней нянькой.

«Тим, сам подрабатываешь няней?», «Намекнул на безработность?», - смеялись злопыхатели.

Однако многих заинтересовала не только забавная шутка Юнусова, но и сам пост Егора.

«Мы это сделали, бро! Представляем вам нашу лимитированную коллабу совместно с Pepsi и Lay’s с уникальными вкусами – Lay’s Black Star Burger иPepsi Dark Vanilla. Побалуйте себя», - подписал публикацию пока еще Егор Крид.

Поклонники увидели дружеское обращение Егора, которое говорит о том, что артисты продолжают хорошо общаться. Ранее говорили о напряженности в дружбе двух исполнителей, причиной были деньги, ведь Егор хотел получать за свои выступления половину вырученных средств, а не привычные 20%.

Сейчас можно с некой уверенностью заявить, что ребята продолжают общаться несмотря на то, что в сети ходят разговоры о их скандалах и уходе Крида из лэйбла.

Часть поклонников увидели в публикации намек на то, что Крид все же остается сотрудничать с Black Star.

«Остаешься все-таки? Блин Егор мы очень переживаем за тебя, расставь уже все точки над i», «Интересно, а это видео не только официально о поступивших в продаже чипсов и пепси, а еще и с тонким намеком на продление контракта?», - гадают фолловеры.

Однако в сети уже ходит информация о том, что артист ведет переговоры с генеральным директором Иосифа Пригожина.По предположениям и он потребует от певца половину вырученных средств с выступлений. Иосиф Пригожин не оценит звездной болезни Крида, ведь он человек старой закалки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю