Воспаление хитрости? Зверев-младший требует от отца долю в столичной квартире

4-04-2019, 22:05 \\ Шоу-бизнес

Биологическая мать сына шоумена Сергея Зверева убеждена, что он финансово обязан приёмному сыну.

Зверев-младший требует от отца долю в столичной квартире. Воспаление хитрости? Или Сергей действительно болен, как он утверждает.

«У меня проблемы со здоровьем, с легкими. Я начал просыпаться с удушьем, - объясняет он. - Была у меня астма, но потом она перешла в другое русло».

Эти проблемы усугубили и психическое состояние парня. Он боится не проснуться. Теперь ему необходимо обследоваться в московской клинике.

Приемный сын шоумена Сергея Зверева опять стал гостем ток-шоу Андрея Малахова и рассказал о своей жизни. Как оказалось, в его жизни наступила темная полоса: организм дал сбой, возникли проблемы с финансами.

Напомним, что пару месяцев назад Зверев-младший уверял, что он хорошо зарабатывает. Тем не менее, источники утверждали, что у него якобы были финансовые претензии к знаменитому отцу. Зверев-старший когда-то взял мальчика на воспитание из детского дома. По-началу шоумен старался помогать сыну, но тот стал выдвигать все больше требований, поэтому звездному родителю пришлось сменить тактику.

А еще 26-летний Сергей сообщил, что ему негде жить. Детей у него пока нет, но он о них мечтает. Зверев-младший готов судиться с отцом из-за доли в столичной квартире, которая стала одной из причин конфликта. Прокомментировала ситуацию и биологическая мать Зверева-младшего Виктория.

«Я считаю, что он должен. Потому что он дал ему свою фамилию, имя, он его взял, он несет за это ответственность. Если бы он (младший Сергей) остался в детдоме, у него была бы квартира. Мы просим 3-5 миллионов», - сказала женщина.

Оказывается, Зверев-старший еще и многим обязан за то, что взял ребенка из приюта.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю