«С Собчак не надо спорить»: Канделаки рассказала о преимуществах «женской борьбы»

4-04-2019, 14:22 \\ Шоу-бизнес

После покушения на Уткина Тина, видимо, намекнула, что разбираться с журналистом нужно по-мужски, а не так, как она привыкла.

Тина Канделаки, генеральный продюсер канала «Матч ТВ», после покушения на Василия Уткина, спортивного журналиста, сразу поспешила заметить у себя в Telegram-канале, что она здесь не причём. Однако, как можно понять из последних сториз в Instagram, у телеведущей есть свои секреты ведения «борьбы».

Находясь в Токио, Тина восхищается женской борьбой в Японии, отмечая, что девушки попросту живут этим видом спорта. Вряд ли Тина уехала туда, только чтобы рассказать о преимуществах «женской борьбы», скорее, она попыталась намекнуть о том, как сама привыкла решать конфликты.

Не так давно Тина влезла в скандал Марии Кожевниковой и Ксении Собчак, спор которых имеет глубокие корни. Сама Канделаки заявила: «С Собчак не надо спорить, с Собчак не надо взаимодействовать, с Собчак не надо ничего делать. За Собчак можно просто наблюдать, чем я и занимаюсь много лет. Со стороны...» Такая выжидающая позиция, вероятно, укладывается в понятие «женской борьбы» для Тины, в то время как с Уткиным женщина решила разобраться быстро и болезненно для самого Василия.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю