«Я тебя ждала»: Лазарев проигнорировал посвященную ему новинку от Лорак - Сети

3-04-2019, 22:28 \\ Шоу-бизнес

Певица анонсировала новую романтическую песню в своем микроблоге, которую презентует 16 апреля.

После затянувшегося перерыва в творчестве Ани Лорак наконец порадовала поклонников долгожданным анонсом – через две недели она презентует свою новую песню «Я тебя ждала». Фолловеры с восторгом отнеслись к новости о возобновлении творчества дивы и лишь томительное ожидание удручает их. Они с нетерпением ждут долгожданной премьеры, и уже начали гадать, кто же вывел певицу из меланхолии после развода.

Некоторые поклонники решили, что счастливой Ани Лорак сделал Сергей Лазарев, в романе с которым ее подозревают уже несколько месяцев. Коллеги часто красовались в обществе друг друга, и интриговали поклонников провокационными совместными фото, провоцируя слухи о новой интрижке. Не исключено, что именно ему Каролина посвятит свою первую песню после разрыва с супругом. Однако звезду «Евровидения» такой подарок, судя по всему, ни капли не взволновал - Лазарев проигнорировал посвященную ему новинку от Лорак на ее странице.

Поклонники надеются, что певец так равнодушен к важному моменту в жизни Ани Лорак из-за слишком большой нагрузки накануне «Евровидения» - он мог случайно упустить пост возможной возлюбленной. Фолловеры Лорак верят, что она наконец обретет личное счастье рядом с любимым мужчиной, и ее песня действительно станет началом новой жизни.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю