Последнюю часть «Мстителей» покажут на ММКФ

3-04-2019, 04:25 \\ Шоу-бизнес

Московский международный кинофестиваль пройдет в Москве с 18 по 25 апреля.

 

Сегодня в Москве прошла пресс-конференция 41-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ), на которой объявили специальный показ фильма «Мстители. Финал».

Показ фильма пройдет 23 апреля. Кроме того, на фестивале покажут все остальные части франшизы в рамках программы «Эра Мстителей», сообщает директор по связям с общественностью ММКФ Петр Шепотинник.

«Мстители. Финал» - заключительная часть франшизы длительностью в три часа, что делает его самым длинном фильмом серии. Главные роли в картине играют Роберт Дауни-младший, Бри Ларсон, Скарлетт Йоханнсон, Карен Гиллан, Брэдли Купер, Книс Хемсворт и другие. По сюжету героям фильма необходимо придумать способ противостоять антагонисту Таносу, испепелившему половину планеты с помощью своей перчатки.

В России премьера фильма ожидается 29 апреля, несколько недель назад к новой картине появился официальный дублированный трейлер.

Раньше ММКФ проводился в июне, но в 2018 году был перенесен из-за Чемпионата мира по футболу в России. В этом году фестиваль пройдет с 18 по 25 апреля. Президентом кинофестиваля является Никита Михалков.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю