«Больше не надо»: Павел Прилучный заставляет жену сделать аборт - сеть

3-04-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Подписчики решили, что Агата Муцениеце собирается избавиться от новой беременности ради сохранения брака, после уведенного фото в instagram её мужа.

Сейчас пара находится в Канаде на гастролях, по всем фотографиям пары видно, что они счастливы вместе, но фанаты заподозрили разлад в их паре, когда увидели куртку на Агате, которая скрывает округлившийся живот.

О новой беременности Агаты уже давно ходят сплетни среди подписчиков пары. Также давно ходят слухе и о распаде их брака. Сами актеры подтверждают, что их характеры очень «взрывные», они не могут остановиться во время ссор. Павел и сам признавался, что ни раз после таких ссор думал о разводе, потому что они так и не научились уступать друг другу.

По мнению фанатов, Павел Прилучный заставляет сделать жену аборт, потому что скрывает её беременность, ведь они всегда радостно объявляли о появлении новых членов семьи и не скрывали от такой радостный повод подписчиков.

Напомним, что перед Новым годом у пары произошел скандал, в котором говорили, что Прилучный ударил Агату, после чего в их относительно новый особняк приехала полиция. Артисты никак не комментировали и не опровергали эту ситуацию.

Сейчас в семье Прилучных двое детей: старший сын Тимофей, рождённый в 2013 году, и маленькая девочка Мия, появившаяся на свет весной 2016 года. Подписчики считают, что Павлу «больше не надо» детей, потому что он очень много работает, и постоянные ссоры с супругой также наносят большой стресс.


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю