«Позор. Вешаться на каждого мужика»: Бузова ответила взаимностью на «засос» Свика

1-04-2019, 04:39 \\ Шоу-бизнес

Ольга Бузова решила не сопротивляться и ответила взаимностью на «засос» Алексея Свика.

Недавно стало известно, что автор популярного хита «Малиновый свет» Алексей Свик активно ухаживает за Ольгой Бузовой. Об этом намекнула сама исполнительница, когда опубликовала фотографию с рэпером. Однако Бузова попыталась скрыть его, но поклонники очень быстро рассекретили нового возлюбленного.

Вчера на концерте в Подольске рэпер вышел на сцену с букетом цветов и решился показать свои чувства на глазах у огромной публики. Поклонники опубликовали в социальных сетях видеозапись, на котором можно увидеть, как Свик очень нежно целует Ольгу прямо в губу. Певица смутилась, но не оттолкнула парня. На своем аккаунте артистка тоже поделилась видео, но фрагмент со страстным поцелуем она решила вырезать.

«Наконец-то. Леша Свик добежал с букетом цветов», - подписала публикацию Бузова.

Однако не все подписчики искренне порадовались за Ольгу. Нашлись и те, кто упрекнул ее в том, что девушка слишком часто крутит романы с новыми мужчинами.

«Позор. Вешаться на каждого мужика, лишь бы кто «взял» …Ни уважения к себе, ни характера. Жалкая женщина», «Сама признавалась, что поцелуй для тебя сокровенное и личное. Фу», «А говорила, что не разрушаешь пары», - возмущались поклонники.

Некоторые и вовсе приняли такую выходку за пиар: якобы, она закрутила роман для продвижения совместной композиции с Алексеем Свиком.

Сама девушка много раз рассказывала о том, что очень сложно найти достойного и настоящего мужчину, который бы соответствовал ее высоким запросам. После того, как артистка развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, прожив с ним около 4-х лет, ведущая так и не нашла своего счастья несмотря на то, что ее сердце добивались и участники телепроекта «Дом-2», и влиятельные бизнесмены.

Как признавалась Ольга, она принципиально не растрачивает себя на кратковременные романы, а после расставания с Тарасовым у нее и вовсе не было интимной близости. Можно сказать, что возможно, Алексей Свик станет тем самым достойным мужчиной, который сможет растопить и завоевать сердце неприступной красавицы, удовлетворив все ее желания.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю